Администрацию Симферополя ждут кадровые перестановки
В администрации Симферополя проведут кадровую перестановку. Глава ведомства Валентин Демидов поручил своим заместителям в течение недели подготовить предложения по оптимизации организационно-штатной структуры.
Демидов на свой странице в социальной сети написал, что в ходе аппаратного совещания заслушал итоги работы. Чиновник поставил ряд задач. В частности, поручено изменить структуру администрации города.
«Очевидна диспропорция между количеством возложенных функций и организационно-штатной структурой ряда подразделений. Поручил своим заместителям в течение недели внести предложения по оптимизации курируемых ими подразделений», — пишет Валентин Демидов.
Также в администрации города планируют активизировать работу по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей.
Читайте также:
В Евпатории завершают снос недостроенного Дворца пионеров
Теперь это полностью запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 16 марта
Лучше Черного моря в 100 раз: где бюджетно провести летний отпуск в 2025 году - пора скупать билеты
Теперь это будет запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 17 марта