Глава Евпатории выложил видео со своим ДТП

В пятницу, 29 июля 2016 года, глава администрации Евпатории Андрей Филонов опубликовал видео, на котором запечатлен момент ДТП с его участием.

Ролик записал на видеорегистратор один из водителей, проезжавших мимо. На видео видно, как Филонов едет навстречу очевидцу, и перед нем поворачивает автомобиль, тем самым преграждая путь градоначальнику.

– На видео хорошо видна не только вся ситуация, предшествующая столкновению, но и тот факт, что уйти от удара шансов у меня просто не было. Спасибо всем, кто принимал участие в моем спасении, ночных операциях и дальнейшем сопровождении в реанимации, а затем и в стационаре, – написал глава администрации на своей странице в Facebook.

Он в очередной раз поблагодарил за поддержку всех неравнодушных людей и добавил, что находится дома.

– С больницы уже "сбежал" домой! Дома, как говорится, и стены лечат, – заключил Филонов.

  • Напомним, 29 июня в Симферопольском районе Крыма глава администрации Евпатории Андрей Филонов попал в ДТП. Он ехал на мотоцикле BMW R1200, который в среднем стоит около миллиона рублей, и столкнулся с ВАЗ-21063. В ту же ночь чиновника прооперировали.
  • 4 июля Филонов сообщил, что ищет детали к своему разбитому мотоциклу.
  • 14 июля глава Евпатории рассказал, как ему удалось выжить, и добавил, что идет на поправку. Филонов добавил, что ему зашивали живот, а руку собирают по кусочкам.