В Ялте завели дело после гибели ребенка от падения телевизора

В Ялте возбуждено уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка. Об этом в четверг, 28 июля 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 21 июля.

– В результате падения телевизора на годовалую девочку она получила телесные повреждения, от которых скончалась в больнице, – отметили в Следкоме.

Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

  • Ранее НАША писала о том, что погибшая девочка была жительницей Краснодара. Ребенок дергал за ручку выдвинутого ящика в комоде, на котором стоял телевизор. В итоге техника упала малышке на голову. В реанимацию девочку привезли уже полумертвой, часть ее черепа была раздроблена.
0
0
0
0
0
Маму убитого солдата заставили вернуть деньги
На россиянку чудовищно напали в Шарм-эль-Шейхе
В каком регионе РФ объявлена тревога: новости
Эту рыбу сейчас рекомендует даже Роскачество: СМИ
Жена популярного певца о влиянии разницы в 29 лет
В России мужчина убил любовницу и пошел жаловаться своей маме
Проверьте себя по этому списку, 1 ноября им отключат сим карты
ОСАГО поменяет все свои процессы и подорожает
Все врут получается: версия о причине ДТП в Чувашии рушится
7 миллиардов потерь от мошенников: а дальше?