Аксенов объявил главе симферопольской администрации выговор

В ходе инспекции по Крыму Сергей Аксенов, республиканский глава, обратил внимание и на Крымский федеральный университет, а именно, его общежития. Осмотрел премьер не только студенческое жилье, но и ближайшие к студгородку улицы.

– Несмотря на неоднократные жалобы сотрудников КФУ и местных жителей городским властям, нестационарный торговый объект по ул. Рылеева2/ Беспалова 45а не демонтирован, другой сгоревший торговый объект не убран, на территории студгородка и рядом с ним большое количество мусора, – написал на своей странице Facebook Сергей Аксенов.

Ранее Аксенов инспектировал эти территории с главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревем. Тогда премьер поручил городскому голове разобраться с ситуацией и демонтировать сгоревший киоск. Однако, с тех пор ничего не изменилось. По этой причине Аксенов принял решение направить в горсовет представление о выговоре главе столичной администрации.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото