В Севастополе на выходных пройдет благотворительная ярмарка: можно поесть блинов и помочь детям-инвалидам

На площади Свято-Владимирского собора в Херсонесе 1 октября пройдет благотворительная ярмарка под названием "Белый цветок". Посетить мероприятие может любой желающий. Об этом сообщает пресс-служба епархии Севастополя.

Те, кто умеете печь или мастерить, смогут поучаствовать в ярмарке. А остальных призывают не оставаться равнодушными, и внести свой вклад в собор средств покупками.

- Будем топить самовар, есть блины и собирать средства для деток из интерната с задержкой психического развития и для реабилитационного центра для детей-инвалидов, - отмечается в сообщении пресс-службы.

Начало ярмарки в 10.00. Участникам нужно предварительно связаться с координатором. Тел.: +7 978 810 9253, +7 978 724 7031.

Пропавшую девушку нашли забитой до жуткого страха:в ужасе
СРОЧНО: Набиуллина рекомендует быть готовым к сложностям.
Мы ждали их с отпуска в Беларуси, но приедут уже только их тела
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
Если у вас дом на земле, то надо убрать канализацию: как так?
Неработающие пенсионеры получают на руки столько.
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?