Крымчанин поджег квартиру бывшей жены: два человека погибли

Сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах жуткого инцидента, случившегося в Феодосии. Там 27-летний мужчина поджег квартиру своей бывшей супруги. В результате происшествия погибли два человека.

Трагедия произошла 27 октября. В одной из квартир дома, расположенного на улице Щебетовская, произошел пожар. В ходе тушения были найдены тела 51-летней женщины и ее 49-летнего сожителя.

В ходе проверки выяснилось, что причиной возгорания стал поджог. И причастным к преступлению оказался 27-летний местный житель.

Поясняется, что мужчина приехал из Москвы, где находился на заработках, и решил сходить к бывшей жене. Вел себя злоумышленник достаточно агрессивно. Экс-супруге это не понравилось, поэтому она взяла детей и ушла к подруге. А нетрезвый крымчанин поджег куртку, оставил ее в квартире, закрыл дверь и сбежал.

Огонь быстро охватил всю квартиру. А мать женщины вместе с сожителем скончалась от отравления угарным газом.

По факту преступления возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать