В Судаке с пляжа вынесли 300 кг мазута вместе с песком

Участок береговой линии в Судаке очистили от мазута. Как сообщили в МЧС Крыма, береговая линия в пляжной зоне бухты "Судак" была загрязнена продуктами нефтепереработки.

- К месту происшествия были направлены сотрудники 21 пожарно-спасательной части, сотрудники "Росприроднадзора", а также представители администрации города Судак. По прибытию на место было установлено, что зона загрязнения продуктом темно-коричневого цвета, предположительно мазутом, достигает около 400 – 500 метров, - сообщили в пресс-службе МЧС.

Сотрудники МЧС Крыма совместно со специалистами аварийно-спасательного отряда г. Судак "Крым-Спас", а также местными волонтерами и жителями города собрали около 300 кг песочно-гравийной смеси вместе с мазутом.

В администрации города сообщили, что на данный момент определются места для складирования собранного вещества с последующей их утилизацией. Экологии ничего не угрожает.

0
0
0
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах