Одиозный Национальный комитет +60 просит главу республики защитить Депардье в Крыму от террористов

В редакцию НАШЕЙ 19 ноября пришло интересное письмо. Общественная организация Национальный комитет +60 требует защитить Жерара Депардье. Члены комитета просят Сергея Аксенова организовать звезде охрану и достойное проживание до тех пор, пока запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" не будет окончательно уничтожена.

Идеальная мишень

"Национальный комитет +60" считает, что безопасности "национального достояния двух республик" уделяется мало внимания.

— Сейчас он проживает в бельгийской деревне Нешен и наверняка является "идеальной мишенью" для "спящих" исламских террористов, которых в этом регионе великое множество. Очень надеемся, что друг ВВП Жерар не станет "жертвенным агнцем" в войне культур и мировоззрений!

Депардье может помочь Ялте

Комитет полагает, что знаменитый актер даст новый толчок в развитии крымского кинематографа.

— Представляется, что после "срочной эвакуации" знаменитый актер должен обустроиться в Ялте, где уже в 1908 году его земляки снимали видовые фильмы. Как известно, еще в 2014 году президент РФ заявил о необходимости поддержки и развития Ялтинской киностудии, поэтому появление на съемочной площадке маэстро Депардье, несомненно, даст мощный импульс крымскому кинематографу и позволит преодолеть культурную изоляцию полуострова!

— Российские зрители с нетерпением ждут новые киношедевры Жерара – ему под силу роли Ивана Грозного, Сталина и князя Владимира! Может статься, найдет в Крыму холостяк Депардье свою "русскую половинку" и обретет семейное счастье!