Синоптики обещают в Крыму лето на Пасху
В Крыму всю следующую неделю будет тепло, а к Великому празднику на полуостров придет лето. Об этом по радио "Спутник в Крыму" сообщила руководитель гидрометцентра республики Татьяна Любецкая.
По ее словам, в ближайшие выходные столбики термометров поползут вверх и покажут отметку в +15…+20 градусов тепла. Осадков не ожидается.
Однако в начале следующей недели на полуострове немного похолодает. Зато к празднику Великой Пасхи в Крым придет настоящее лето: днем 8 апреля воздух прогреется до +19…+24 градусов.
- Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
«Даже не думайте там брать»: Росконтроль предупредил любителей покупок на Wildberries, Ozon и AliExpress
Полюбят раз и навсегда: Глоба назвала знак зодиака, которому повезет на амурном фронте
В Севастополе пешеход в наушниках спровоцировал ДТП
Дурят покупателей: Роскачество назвали марки растительного масла, которых не стоит брать даже по акции