Губернатор Севастополя пожаловался на оскорбительные частушки в свой адрес

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло обратился в полицию с заявлением. Причиной послужили частушки, которые набирают популярность на Youtube. Видеоролик был опубликован 13 июня и уже собрал более 15 тысяч просмотров. Опубликованы частушки под никнеймом "Аудиовидеостудия Адмирал", а под видео была опубликована запись:

– Слово старшего поколения. Уважаемый Президент РФ, уважаемые сограждане! Доколе этот у**** (губернатор Меняйло) будет уничтожать Севастополь?! Этому необходимо положить конец. Меняйло, уходи!

Посмотреть видео можно здесь.

Заявление в полицию от губернатора поступило 22 июня. Как сообщает портал "Новости Севастополя", в заявлении указано, что видеоролик демонстрирует песню в виде "частушек", а также карикатуры с лицом губернатора, что является распространением сведений, порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию.

0
0
0
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?