Из Евпатории в Севастополь теперь можно прокатиться на прогулочном катере

В Евпаторийском морском порту ежедневно осуществляются морские прогулки на теплоходе "Янина". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Республики Крым.

В выходные дни теплоход будет курсировать по маршрутам Евпатория – Севастополь – Евпатория и Евпатория – оз. Донузлав (дельфинарий) – Евпатория. Начинаются экскурсии вдоль побережья Евпатории от причала № 6 и причала в парке им. Фрунзе.

Кроме того, на "Янине" возможны групповые прогулки с оформлением группового билета. Билеты можно приобрести в кассах порта на причале в парке им.Фрунзе и причале в саду им. Караева.

Прогулка вдоль побережья города Евпатории обойдется взрослому в 390 руб., а по маршруту Евпатория - Севастополь - Евпатория в 1200 руб.

0
0
0
0
3
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать