Власти Крыма не признают миллиардные претензии"Ощадбанка"

Власти Крыма не признают миллиардные претензии "Ощадбанка" по отношению к полуострову. Активы украинской компании направлены на погашение долгов перед обманутыми вкладчиками банка. Об этом во вторник, 29 августа, сообщает "Риа Крым" со ссылкой на Сергея Аксенова, главу Крыма.

По его словам, украинские банки будут бороться за свои активы, потерянные в Крыму, через суды, но власти полуострова не признают решений, вынесенных таким правосудием.

Сергей Аксенов отметил, что все имущество "Ощадбанка" было национализировано для погашения долгов перед обманутыми вкладчиками компании.

Тем не менее украинский банк подал иск в Международный арбитражный суд против России с требованием компенсировать более миллиарда долларов. Такая информация опубликована на сайте "Ощадбанка".

0
0
0
0
0
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото