Еще одного чиновника из администрации Феодосии подозревают в растрате бюджетных средств

Руководителя аппарата администрации Феодосии подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. По данным пресс-службы Следственного комитета России по Крыму, он подозревается в обслуживании личного автомобиля за бюджетный счет.

- Следственным отделом по Феодосии главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело в отношении руководителя аппарата администрации Феодосии, – говорится в сообщении.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ – злоупотребление должностными полномочиями.

В Следкоме пояснили, что с декабря 2016 года по май 2017 подозреваемый ремонтировал свой автомобиль за счет средств муниципального казенного учреждения "Управление по обеспечению деятельности администрации Феодосии Республики Крым". Тем самым он причинил ущерб городскому бюджету.

Преступление выявили сотрудники МВД. В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения.

  • Втупайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото