В конкурсе "Жажда экстрима" появилась новая участница!

Первые крымчане уже приняли участие в конкурсе "Жажда экстрима". Вы также можете присылать свои фото и выиграть 10 билетов на пейнтбол в Симферполе.

Еще одна любительница острых ощущений

— Всем привет. Меня зовут Евгения и больше всего я люблю роуп-джампинг. Да, мне не хватает адреналина и роуп — это то, что нужно. Непередаваемые ощущения, когда ты стоишь на краю скалы, смотришь вдаль, под тобой десятки метров пустоты, тебя мучают сомнения и страх, но любопытство пересиливает все. За спиной отсчитывают 3-2-1, и ты прыгаешь в эту пустоту, летишь, и ты самый счастливый человек на Земле! В планах еще много интересного. Желаю всем перебороть свой страх и раскрасить серые будни яркими красками!!!

Напомним, НАШЕЙ уже прислали фотографии Василий Титаренко, Владимир Исаев и Георгий Соловьев. Парни всерьез увлекаются роуп-джампингом и не боятся рисковать. А вы хотите выиграть билеты на пейнтобол? Тогда спешите!

Условия конкурса

  1. Пришлите свои яркие фото с экстремального отдыха до 1 декабря на почту editor@ncrim.ru. Напишите, какой вид экстрима вы больше всего любите и почему. Не забудьте поделиться контактными данными для связи. В теме письма обязательно укажите название конкурса "Жажда экстрима".

  2. Ваши фото будут опубликованы на сайте NCRIM.RU.

  3. В среду, 2 декабря, стартует голосование за самый интересный снимок.

  4. Через неделю, 9 декабря, будут подведены итоги конкурса. Победитель, набравший наибольшее число голосов на сайте, получит 10 билетов на пейнтбол в Симферополе.