График отключения света в Симферополе 23 ноября: запасайтесь свечками

На официальном сайте администрации Симферополя 23 ноября разместили график веерного отключения потребителей от электроснабжения. Несмотря на это, во многих районах города он не соблюдается.

Напомним, что несмотря на объявленный выходной, все больницы работают в режиме ЧС. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения по республике Крым.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

Согласно графику отключений, света с 16.00 до 18.00 не будет в Каменке, на Свободе, в Давидовке, в районе Москольца, в Белом и Киевском районе.

С 18.00 до 20.00 электричество отключат в Перово, на Ак-Мечети, на Фонтанах, в Заводском и Новоромановке. Центральный район тоже останется без света.

С 20.00 до 21.00 электричества не будет в Железнодорожном и Центральном районах.

Электричество отключают не по графику

В редакцию НАШЕЙ все утро поступают жалобы от читателей, которые сидят без света сутками. Электричества нет более 15 часов в районе Пневматики, Залесской и Мате Залки. Свет включали на несколько часов ночью, но затем снова прекратили снабжение.

— На ул. Мате Залки отключают только определенные дома. Никакой график не соблюдается, мы вчера сидели более 15 часов без света. Среди ночи его включили, а утром снова его уже не было. И вот уже час дня, а никто и не думает его включать. На горячей линии ничем не могут помочь, в "Крымэнерго" не дозвониться. Какие веерные отключения? О чем вообще речь? Дома №7, 3, 9, 11, 13 и 15 уже сутки без света, а во всем районе он есть, — сообщила НАШЕЙ Жидкова Наталья.

— Живу на ул. Балаклавской. Во всем районе пневматики света нет со вчерашнего дня. Его вообще включать собираются? — жалуется еще одна читательница Кристина Воронцова.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.