Глава крымского парламента не исключил потерю Украиной ряда областей

Глава парламента Крыма Владимир Константинов выразил мнение о том, что нахождение некоторых регионов в составе Украины может оказаться под вопросом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на социальные сети политика.

Политик отметил, что Донбасс и Крым уже никогда не будут украинскими, но сейчас уже может встать вопрос о том, будут ли украинскими Херсон, Харьков и Запорожье.

«Не исключено, что к следующему туру переговоров актуальным станет вопрос о том, будут ли когда-либо украинскими Чернигов, Николаев, Одесса», – приводит агентство слова Константинова.

Парламентарий отметил, что после того, как президент Украины Владимир Зеленский отказался признавать Крым российским, а также суверенитет ДНР и ЛНР, говорит о том, что с ним нельзя договариваться.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя