Как выглядит крымский алиментщик глазами судебных приставов
В преддверии Международного дня защиты детей судебные приставы составили "портрет крымского должника по алиментам". Об этом рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по РК.
– Среднестатистическим должником по алиментам в Крыму оказался официально не трудоустроенный мужчина в возрасте 30-42 лет. Таких нерадивых отцов в Крыму 4329, – отметили в ведомстве.
Кроме того, на данный момент свыше 3700 должникам временно запрещено покидать пределы Российской Федерации. В результате этих ограничительных мер родители-алиментщики перечислили более 900 тысяч рублей на содержание несовершеннолетних детей.
- Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
Касается всех, кто дома пользуется чайником и холодильником: россиян предупредили о новых штрафах с 20 марта
В Крыму за неделю в ДТП пострадали 20 человек - трое погибли
Китайские ученые разработали ИИ для прогнозирования рецидива рака печени
Указ принят — ждите "гостей": с 17 марта штраф 15 000 рублей в день для владельцев квартир с балконом