В селе Малореченское рядом с храмом-маяком св. Николая построят противооползневые сооружения

В селе Малореченское около храма-маяка св. Николая планируется построить берегоукрепительные и противооползневые сооружения. Они должны обеспечить инженерную защиту от отрицательного волнового воздействия моря и опасных геологических процессов. В Главгосэкспертизе России рассказали, что проектная документация соответствует всем требованиям.

Также планируется устройство пристенного дренажа с выводом грунтовых вод на лицевую грань сооружений. Участок имеет общий уклон в сторону моря, что способствует беспрепятственному отводу грунтовых и поверхностных вод.

Проект реализуется в рамках реализации федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года".

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Что случилось с Киркоровым, что он 2 недели лежит в палате
В России не стоит ждать лета, его точно не будет
Жительница Уфы стала мамой «королевской двойни»: как возможно
Этим знакам зодиака нельзя носить серебро
Все, кто старше 70, теперь больше не могут делать это в России
Дочка Волочковой обманула всех: не было свадьбы ?
В России произошло очередное громкое убийство подростков
В Новосибирске нашли тело, пролежавшее больше месяца в доме
В эту субботу нельзя делать список из этих действий: срочно всем!
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги