В Крыму восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах

В Крыму восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах полуострова, которое было нарушено из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

– По данным министерства топлива и энергетики Республики Крым в 23.50 30 декабря электроснабжение городов и районов Крыма восстановлено, – говорится в сообщении.

Стоит напомнить, что 30 декабря без электричества на полуострове оставалось десять населенных пунктов. Это произошло из-за обрыва электросетей в Кировском, Ленинском, Симферопольском, Сакском и Черноморском районах.

Важно! В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: "101" – единый телефон спасения; "010" – с мобильных телефонов; (3652) 55-09-04 - телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Крым.

0
0
0
0
0
Этим знакам зодиака нельзя носить серебро
В России произошло очередное громкое убийство подростков
В эту субботу нельзя делать список из этих действий: срочно всем!
В Новосибирске нашли тело, пролежавшее больше месяца в доме
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги
Что случилось с Киркоровым, что он 2 недели лежит в палате
В России не стоит ждать лета, его точно не будет
Жительница Уфы стала мамой «королевской двойни»: как возможно
Все, кто старше 70, теперь больше не могут делать это в России
Дочка Волочковой обманула всех: не было свадьбы ?