Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Залог успеха – точный расчет. Авантюрные затеи не получат желанного продолжения. Собирайте информацию, анализируйте, принимайте взвешенные решения.

Овен – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Будьте осторожны в финансовых вопросах. Постарайтесь избежать больших трат. На какое-то время вам лучше дать проявиться обстоятельствам настолько, насколько вы сможете разгадать их дальнейший ход.

Телец – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Избегайте ускорения там, где есть возможность не торопиться, отложить дела, которые терпят. Найти компромисс в спорных вопросах будет трудно, но к выходным напряженность разрядится сама собой.

Близнецы – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Звезды дают зеленый свет практически любым вашим проектам. Спокойно можете заняться тем, чего душа желает или спокойно отдыхать. Будьте готовы к внезапному приезду гостей.

Рак – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Если что-то идет не по плану, постарайтесь избежать конфликта. Близкий человек может преподнести вам сюрприз – будьте готовы к неожиданному предложению и не откладывайте свое решение.

Лев – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Выполняя текущие дела, обдумывайте свои глобальные планы. Самое время наметить вектор дальнейшего движения. Направьте энергию туда, где она нужна именно сейчас. Не распыляйтесь на мелочи.

Дева – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

В суете вы рискуете упустить что-то важное. Избегайте дискуссий на спорные темы. Наблюдайте и думайте, выждав паузу для действий. У вас есть возможность глубже понять позицию людей, в которых вы заинтересованы.

Весы – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

В отношениях с окружающими ждите сюрпризов, которые не всегда могут оказаться приятными. Реагируйте на все спокойнее – очень скоро вы можете изменить свое мнение о произошедшем.

Скорпион – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Вы в центре внимания, и это только подогревает накал страстей вокруг вас. Сильные эмоции будут требовать разрядки. Позаботьтесь о физических нагрузках и прогулках – они помогут снять лишние риски.

Стрелец – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Неделя может оказаться определяющей в какой-то эмоциональной ситуации. Возможна переориентация в увлечениях. Может состояться разговор с влиятельным человеком. Обозначатся новые перспективы.

Козерог – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Многообещающие перспективы становятся ближе. Вы склонны к безрассудным поступкам и неосторожным высказываниям, но учтите – некоторые события лучше не торопить, чтобы потом не пришлось бороться с последствиями.

Водолей – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Вашим грандиозным планам суждено сбыться. Сейчас самое главное – не разрушить доверие близких экстравагантным поступком. Будьте осторожны не только в словах, но и в мыслях – они могут материализоваться.

Рыбы – гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

В любых делах сейчас важно проявлять спокойствие и рассудительность. Под влиянием вдохновения легко поторопиться с проявлением инициативы. Постарайтесь подойти к выбору без лишних эмоций.