В чем встретить Новый год: советы севастопольского дизайнера

Для тех, кто до сегодняшнего дня не определился, в каком образе встретить новогоднюю ночь, севастопольский дизайнер Стелла Кондратьева подготовила несколько рекомендаций.

– Существует мнение: чтобы следующий год был удачным, нужно задобрить животное, под знаком которого он будет проходить. Этот год Огненной обезьяны. Это непростое животное больше всего не терпит уныния, тоски, поэтому встречать ее нужно весело и в ярких нарядах, – рассказала дизайнер.

Все новости про Новый год, читайте здесь.

В одежде соответствующие цвета: яркий красный, оранжевый, золотой, желтый. Также подойдут тропические цвета: разные оттенки зеленого, голубой, розовый. Не менее важно, чтобы вам было комфортно в том наряде, который выбрали для встречи Нового года. Огненной обезьяне не очень важны фасоны.

– Вы должны быть готовы к непредсказуемому характеру Хозяйки года. В любой момент, возможно, вам придется сорваться и лететь навстречу новым приключениям, – улыбаясь, прибавила Стелла Кондратьева.

Конечно, если вы решите одеться более строго, то нет абсолютно ничего страшного, но нужно помнить, что Огненная обезьяна обратит внимание на тех, кто встретит ее ярко.

- Кричащий красный, романтичный коралловый, теплый мандариновый цвет, в общем, все цвета, которые живут в пламени подойдут для встречи Нового 2016 года, – рассказала севастопольский дизайнер.

Подойдут даже цвета затухающего костра, камина, свечи, но в сочетании с золотым, красным.

– Если у вас нет возможности приобрести новый яркий наряд для встречи капризной Хозяйки следующего года, то на помощь придут золотые, серебряные украшения и даже яркая бижутерия, - поделилась советами севастопольский дизайнер Стелла Кондратьева.

Все новости про Новый год читайте здесь.