Симферопольцы жалеют, что в детстве много спали и мало играли

Детство – прекрасная пора. Кто-то мечтал о велосипеде, кто-то – о жвачке. Одни занимались спортом, другие заботились о плюшевом медвежонке. У каждого в детстве было что-то особенное, любимое. Но одновременно и чего-то не хватало. Поэтому мы решили узнать, что хотели бы изменить в своем детстве симферопольцы.

Жители крымской столицы ответили НАШЕЙ на вопрос: "Если бы вам вернули детство, что бы вы в нем изменили?"

"Я бы сильнее настаивала, чтобы родители купили мне велосипед," – поделилась Асие Аб​сетарова (21 год, офис-менеджер).

А вот Эльвира Шарипова (25 лет, студентка) ничего бы не меняла в своем детстве. Воспоминания о детских годах у нее самые приятные, и заменить их на что-то другое она бы ни за что не согласилась.

Согласен со студенткой и Алексей Оноприенко (40 лет, временно безработный).

"Для меня это сложный вопрос. Если бы да кабы. Как говорится, историю не перепишешь. Жизнь прошла так, как прошла, и время не вернешь, поэтому и рассуждать на эту тему не хочу"

Очень правильное детское желание изъявила Татьяна Яловенко (22 года, выпускница вуза). Она бы хотела, чтобы родители в детстве меньше заставляли ее рано ложиться спать и больше разрешали играть.

А вот Юлия Франк (59 лет, инженер) жалеет о выборе всей жизни. В детстве она мечтала заниматься искусством, но родители настояли на более практичной профессии.

Никита Мельник (22 года, студент) увлекается футболом, но в детстве занимался им совсем мало.

"В своем новом детстве я хотел бы пойти в спортивную школу и упорно заниматься футболом. Играя в любительских чемпионатах, понимаю, что не хватает мастерства для игры на более высоком уровне. Только большое желание поможет стать профессионалом в любимом деле," – поделился своим мнением Никита Мельник.

А что бы вы хотели изменить в своем детстве? Пишите в комментариях!