Три аварии за день: больше всего машин билось в Красногвардейском районе

В четверг, 7 января, в Крыму произошло три аварии, в которых пять человек были травмированы.

Врезался в дерево

Первая авария произошла на трассе а/д Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь в 9.55. Автомобиль Mitsubishi Lancer ехал со стороны Красноперекопска в сторону Армянска. Он превысил скорость и выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате этой аварии пострадали 53-летний пассажир автомобиля и 39-летний водитель. Мужчина постарше вывихнул тазобедренный сустав и получил травму головы. Водитель сломал грудную клетку и получил разрыв левого бронха.

И снова дерево

Следующая авария произошла в 16.15 в Красногвардейском районе. И снова причиной стало дерево. Водитель автомобиля ВАЗ-21124 также ехал с высокой скоростью и врезался в зеленое препятствие. В данной аварии пострадали 18-летний пассажир и 22-летний водитель. Первый отделался ушибом плеча и травмой живота. Второму повезло меньше: перелом черепа, ушиб мозга и закрытый перелом таза.

Столкновение двух автомобилей

Третье ДТП случилось в 8 часов вечера. Столкнулись "Лада Приора" и ВАЗ-21114. Первый автомобиль двигался со стороны с. Красных Партизан в с. Янтарное. Он не пропустил вторую машину, в результате чего и произошло ДТП. Пострадал водитель ВАЗА-21114. У него черепно-мозговая травма. Авария была в Красногвардейском районе.