В Севастополе хоронят 17-летнюю студентку, разбившуюся в BMW

Сегодня, 14 января, в Севастополе пройдут похороны Дианы Тарариной. Отпевание состоится в Храме Святой Варвары в 13:00. 17-летняя девушка погибла в аварии 10 января.

Ранее НАША писала, что водитель разбившейся в Симферополе BMW купил ее несколько дней назад. Машина была исправна.

Все новости о разбившемся в Симферополе BMW читайте здесь. ​

Только хорошее

Смерть Дианы стала настоящей утратой для всех, кто ее знал. О девушке скорбят ее друзья, вспоминают о ней самое лучшее.

Она была хорошим и отзывчивым человеком. Никому вреда не делала, помогала, если надо было. Диана была эффектной и красивой девочкой, а, главное, доброй, рассказывает сотрудница девушки.

Друзья Дианы пишут о ней в соцсетях

Невыносимо больно, невозможно в это поверить..Она была частью нашей большой семьи, весёлым радостным человечком, очень красивая и всегда добрая и отзывчивая, всегда шла против правил и жила полной жизнью. Забирают лучших, Диана, ты всегда будешь в нашей памяти и в наших сердцах! Мы тебя очень сильно любим! Верю, the heaven is your 2nd home now, Аркадий Кузьмин.

Очень жаль, что такие красивые, умные и молодые так рано от нас уходят! Жаль, что нелепый случай, один краткий миг, забрал из этой жизни такую красивую девочку! Дианочка, пусть там тебе будет спокойно, потому что здесь есть те, кто тебя будет помнить. скорбим...Верните ее. Дмитрий Репанин.

Диана, я буду помнить тебя всегда,ты самая любимая моя сестричка!!! Антон Лебедев.

В аварии, в которой погибла Диана, пострадало еще три человека. Сейчас они находятся в больнице. Еще одна девушка очень слаба, но постепенно идет на поправку.

Все новости разбившемся в Симферополе BMW читайте здесь.