Нелепый поступок виновника аварии в Севастополе: сбил столб, скрутил номера и скрылся

В ночь с 13 на 14 июля в Севастополе произошло странное ДТП. Водитель врезался в столб на улице Правды и сбежал с места происшествия, предварительно скрутив госномера.

ДТП произошло около 11 часов вечера в районе, который в Камышах называют "поворот на стекляшку". Судя по всему, водитель не вписался в этот самый поворот и влетел в столб.

Очевидцы в группе "ДПС и ДТП в Севастополе" рассказывают, что на сиденье видели полупустую бутылку из-под водки. И предполагают, что водитель был пьян, поэтому и скрылся с места аварии.

Водитель, попавший в аварию в Камышах, скрутил номера. Возможно, так он хотел помочь себе скрыться от наказания. Хотя логики в поступке не видно. Ведь номера есть и на двигателе, который сбежавший виновник аварии оставил на месте преступления. Как и страховку, в которой указаны все его данные.

Конечно, можно попробовать на автоугон, но зачем угонщику скручивать номера после аварии? Словом, поступок нелепый во всех отношениях.

Кто бы ни был за рулем — угонщик или владелец машины — он успел повредить только себе, машине и столбу. Столб стоически принял на себя удар, который вполне мог достаться запоздавшему прохожему.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия, сообщайте в редакцию НАШЕЙ. Круглосуточные телефоны для приема новостей:

Номер для новостей Севастополя: +7 (978) 136-72-75.

Номер для новостей Симферополя: +7 (978) 128-24-99.

Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Давайте делать "Нашу Газету" вместе!