Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Внезапные перемены в отношениях и планах могут создать легкий хаос. Легкая отстраненность, прохлада – лишь видимость. Скоро туман рассеется, и все встанет на свои места.

Овен – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Не торопите события, как бы ни хотелось получить определенность или дать ход новому делу. Вы можете ощутить, что все движется не туда, куда вам нужно. Придется изменить отношение к происходящему.

Телец – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Ждите и наблюдайте за развитием событий. Вас ждет какая-то неожиданная информация, встряска. Не дайте застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Близнецы – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу жизнь. Вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Постарайтесь не навязывать свои идеи окружающим – обдумайте все в спокойной обстановке.

Рак – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Наблюдайте и думайте, возьмите паузу. У вас есть возможность глубже понять свои желания, ожидания и тревоги. Не теряйте возможность найти и понять ответы на важные для вас вопросы.

Лев – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Остерегайтесь легкомысленных поступков и не разбрасывайтесь обещаниями. Вы можете переоценить свои силы и возможности, в том числе, финансовые. Избегайте лишних трат – вы рискуете накупить массу вещей, без которых можно обойтись.

Дева – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Наступает ответственный момент в подготовке нового дела. Начинать еще рано, но нужно сделать всю подготовительную работу. Если вас критикуют – не опускайте руки, продолжайте делать свое дело.

Весы – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Следите за словами, чтобы никого не обидеть и не выдать своих тайн – вы подвержены влиянию страстей. Старайтесь действовать последовательно.

Скорпион – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Если что-то слишком вас заботит, но вы не чувствуете уверенности в своих желаниях – откажитесь от этого. Знаки, не зависящие от ваших планов и ожиданий, покажут, на что следует обратить внимание.

Стрелец – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Вокруг вас много суеты и формальных знаков внимания, но это может быть совсем не то, что нужно вам. От близких людей сейчас можно ждать неожиданных поступков, поспешных и необдуманных.

Козерог – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Обстоятельства подводят вас к чему-то важному. Усиливается потребность перемен. Нужная информация придет к вам окольными путями – вы зададите один вопрос, а ответ получите на другой.

Водолей – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Творческие планы получат новый стимул. Могут найтись недостающие средства, материалы, поддержка. Постарайтесь расслабиться, отпустить напряженное ожидание, и увлечься процессом.

Рыбы – гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

События будут развиваться стремительно. В ответ вам придется срочно определяться и перестраиваться. Возможны любые повороты. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход.