Симферопольцы активно скупают билеты на премьеру фильма

18 февраля в Крыму состоится премьера российской спортивной драмы об олимпийских чемпионах ''Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее'' Артема Аксеенко.

Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни трех легендарных спортсменов: гимнастки Светланы Хоркиной, борца Александра Карелина и пловца Александра Попова. Зритель сможет вместе с ними пройти тяжелый путь, полный взлетов и падений, восхождения к вершине славы.

Премьера уже прошла в Москве

9 февраля 2016 года выдающиеся легенды российского спорта и те, кто воплотил их образы на экране, встретились на премьерном показе в кинотеатре ''Москва''.

Симферопольцы же смогут увидеть его, уже начиная с этой недели, в таких кинотеатрах, как ''Спартак'', ''Мультиплекс'' и кинотеатре им. Т.Г.Шевченко. Окончание проката запланировано на 2 марта 2016 года.

Билет можно купить от 130 рублей

Средняя стоимость билета, в зависимости от времени сеанса, составит от 130 до 230 рублей.

- Люди уже активно покупают билеты и бронируют места. Однако ажиотаж значительно меньше, чем с недавно нашумевшим фантастическим экшеном ''Дэдпул'', - рассказали работники одного из кинотеатров.

  • Напомним, что премьера одного из самых ожидаемых экшенов ''Дэдпул'' в РФ состоялась 11 февраля 2016 года. О других новинках кинематографии и о том, как провести выходные, читайте в НАШЕЙ.