Обвиняемый в смерти подростков в севастопольском ДТП не подал апелляцию в суд

Со дня гибели детей в аварии на улице Генерала Мельника в Севастополе прошло 9 дней. Для близких, друзей и родственников – это траур. К месту гибели принесли свежие цветы и помянули Славу и Настю. До этого времени Николай Соколов, обвиняемый в смерти детей, находится под стражей. В Севастопольском суде рассказали, что обвиняемый на апелляцию так и не подал.

В Севастополе после резонансного ДТП, которое произошло 15 марта, жители города начали проявлять свою гражданскую позицию. Люди шлют письма с предложениями по ситуации на дорогах и инициируют установку информационных щитов.

Все новости о гибели парня и девушки в громком ДТП в Севастополе читайте здесь

С первого дня после происшествия Николай Соколов заявил, что подаст апелляцию в суд. Обвиняемый хотел добиться другой меры пресечения. Но до нынешнего момента находится под стражей. В суде пояснили, что никаких заявлений от Соколова так и не поступило.

В это время люди в городе отметили трауром 9 дней со дня происшествия. Девятый день после гибели – день памяти ушедшего. Родители, родственники, друзья пришли на место аварии, чтобы почтить память Славы и Насти.

Свежие цветы, разговоры и воспоминания об ушедших. Так проводили Настю и Славу.

За время после происшествия явных изменений в городе не произошло. Злосчастный пешеходный переход на улице Генерала Мельника также пустует, а обещаный губернатором патруль задержался всего на 10 минут. Выкопали 4 куста на разделительной полосе. Нет освещения. Все также уличные гонщики устраивают заезды.

Все новости о гибели парня и девушки в громком ДТП в Севастополе читайте здесь