Еще один вице-премьер Крыма собрался в Госдуму

Первый вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет, возглавляющий крымскую самооборону, будет участвовать в праймериз "Единой России" для выдвижения на выборы в Госдуму. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского отделения партии.

– Шеремет заявил, что принял решение участвовать в предварительном голосовании, так как считает его открытым и конкурентным механизмом отбора кандидатов внутри партии. Он также отметил, что в случае своей победы на предстоящих осенью выборах в Государственную Думу, будет работать на благо всех крымчан, независимо от их партийных предпочтений, – говорится в сообщении.

  • Напомним, вице-премьер Крыма Руслан Бальбек планирует баллотироваться в Госдуму. До выборов он останется на своей должности.
  • Ранее НАША писала о том, что трое крымских политиков хотят попасть в Госдуму. Заявления подали первый заместитель председателя Госсовета Константин Бахарев, зампред парламента Андрей Козенко и глава комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Светлана Савченко.