Егора Крида отказались пускать на Украину

Российского певца Егора Крида (Егора Булаткина) в минувшие выходные не пустили на Украину. Об этом музыкант сообщил в своем Instagram. Егор написал, что сразу после концертов в Петербурге они с командой отправились в Киев с пересадкой в Минске. Но в Украину Крида не пустили, не объясняя никаких причин.

– Моя команда, с которой мы делаем музыку – вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось.
Друзья, мне очень жаль, что сегодня по причинам, не зависящим от нас с вами, мы не сможем встретиться... Я знаю, как долго вы ждали сегодняшний день. Я надеюсь, я хочу верить в то, что скоро ситуация изменится и я дам для вас самый лучший концерт! – написал Крид.

Как предполагают украинские издания, причиной отказа во въезде на территорию Украины могло стать то, что исполнитель уже начал продавать билеты на концерты в Крыму, которые состоятся во второй половине апреля. Еще одной из причин может быть то, что Крид уже выступал с концертами в Крыму.

  • Ранее мы писали, что Максу Коржу запретили въезд в Украину из-за концертов в Крыму.
  • Земфиру в Крыму назвали патриотом России из-за выходки в Вильнюсе