Константинов тоже собрался в Госдуму

Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов планирует баллотироваться в Госдуму от "Единой России". Об этом в среду, 30 марта 2016 года, сообщили в пресс-службе республиканского отделения партии.

Константинов примет участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы. Председатель Госсовета заявил, что интересы крымчан необходимо отстаивать на высшем законодательном уровне.

– Для нас самое главное завершение всех интеграционных процессов, чтобы каждый крымчанин не чувствовал себя ни в чем обделенным. У Крыма есть своя история, свой шарм, своя особенность. И это нужно сохранить, – подчеркнул глава республиканского парламента.

  • Напомним, вице-премьер Крыма Руслан Бальбек планирует баллотироваться в Госдуму. До выборов он останется на своей должности.
  • Ранее НАША писала о том, что трое крымских политиков хотят попасть в Госдуму. Заявления подали первый заместитель председателя Госсовета Константин Бахарев, зампред парламента Андрей Козенко и глава комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Светлана Савченко.
  • Также сообщалось, что первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет собрался в Госдуму. Он будет участвовать в праймериз "Единой России".