В Симферополе парень сделал любимой предложение во время спектакля

31 марта гости театра, пришедшие посмотреть мюзикл "Дубровский" в Симферополе, стали свидетелями необычной ситуации. 27-летний симферополец Юрий Печерский сделал предложение своей возлюбленной со сцены театра.

Парень из Симферополя решил предложить выйти замуж своей девушке необычным способом. Для этого он обратился в театр. По задумке влюбленного, торжественный момент должен произойти на сцене.

Парень рассказал руководству театра свою историю любви.

– Три года назад на благотворительном проекте я встретил девушку своей мечты. Она с первой минуты завладела моим сердцем, и своей избранницей я вижу только ее. Только с ней готов провести всю жизнь и дарить любовь, – поделился Юрий.

Руководство театра пошло навстречу молодым. Для осуществления торжественного момента выбрали мюзикл "Дубровский", который повествует о любви.

Не одну неделю шла подготовка к спектаклю с участием Юрия. Был продуман сценарий, для влюбленного подобрали соответствующий костюм. Во время репетиций артисты делились своим опытом и подсказывали, как вести себя на сцене.

– Диана сидела в зале немного расстроенная, потому как я по задумке опаздывал к началу спектакля. Оркестр начал играть, на сцене появились артисты и вдруг, на 60-метровом светодиодном экране появляется ее фото, а на сцену вышел я в образе и с букетом белых роз, – рассказал Юрий Печерский.

Сам Пушкин проводит Диану на сцену, где дает клятву любви. А после фразы "Она согласна!" притихший зал взрывается бурными аплодисментами, и артисты театра дарят пожелание "Многая лета".

На вопрос, как Юрий решился на такой смелый шаг, не побоялся при полном зале выйти на сцену, на минуту стать актером и сделать любимой предложение, счастливый жених ответил: "Любовь творит чудеса!"