В Симферополе четыре машины устроили крупную аварию

Во вторник, 26 апреля 2016 года, в Симферополе произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в котором пострадали два человека.

По данным ГИБДД, ВАЗ-21102 ехал по проспекту Победы со стороны улицы Титова в сторону улицы Глинки. Поворачивая на Кечкеметскую, водитель не предоставил преимущества в движении и врезался в "Фольксваген Гольф", которым управляла 21-летняя девушка. Иномарка ехала по проспекту Победы в сторону Титова. После этого "немец" врезался в ВАЗ-2109, который двигался по Кечкеметской со стороны Новониколаевской. От удара "девятку" отбросило на движущийся сзади ВАЗ-21043, а ВАЗ 21102 врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП 76-летний пассажир "девятки" получил ушиб мягких тканей грудопоясничного отдела, а также ушибы и ссадины мягких тканей лица. У водителя ВАЗ-21102 диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану теменной затылочной области.

  • Напомним, в Сакском районе Крыма "Форд" швырнул "Ладу" в "Мерседес". В результате ДТП пострадал один из пассажиров.
  • Ранее НАША писала о том, что в Красногвардейском районе столкнулись две машины, а пострадал пешеход. Он получил травму таза и перелом бедра.