"Ленивые" крымчане, которые "не хотят" работать за 35-50 тысяч рублей, не слышали о таких зарплатах

Информация о том, что крымчан не устраивает работа в московских строительных компаниях с зарплатой в 35-50 тысяч рублей, вызвала широкий резонанс. Пользователи соцсетей пишут, что таких зарплат им никто не предлагал.

Крымчане, которых назвали ленивыми, выдвинули контраргументы: высокие зарплаты платят только москвичам, потому что они не соглашаются работать на местных условиях. Жителям полуострова предлагают только 15-20 тысяч.

"Да за 35-55 тысяч в месяц любой местный аж побежит устраиваться к вам на работу. Какой там ленивый менталитет", – пишет один из пользователей.

Другой крымчанин тоже негодует: "Не верю! Предлагают 15 тысяч и то потом, после испытательного срока. Убиваться на жаре 12 часов подряд за такие копейки никто не пойдет. 35-50 - ВРАНЬЁ!" .

Напомним, недавно появилась информация о том, что крымчане не хотят устраиваться на работу в московские компании за 35-50 тысяч рублей. Работодатель назвал их ленивыми, потому что из 35 человек, пришедших на собеседование, подумать о трудоустройстве в компании согласились только трое.