Почти половина жителей Бахчисарая останется без газа (список улиц)

Почти половина жителей Бахчисарая останется без газа на три дня. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили "Риа Крым" со ссылкой на горадминистрацию бывшей столицы Крымского ханства.

По данным правительства города, на следующей неделе, с 13 по 15 мая, почти десять тысяч жителей Бахчисарая останутся без голубого топлива. Согласно документу, опубликованному управлением ГУП РК "Крымгазсети", в 21.00 13 мая будет перекрыт газопровод на улице Комарова.

По информации предприятия, отключение не коснется потребителей, проживающих на улицах: Громова, Подгородняя, Ватутина, Чкалова, Степная, 8 Марта, Приозерная, Новая, Заводская, Первомайская, Вишневая, Белый Источник, Симона, Суворова, Чехова, Македонского (дома с № 24 по №56, с № 61/2 по №89), Симферопольская (дома № 42, 42а, 426, 42в, 42г, 38,38а, 386, 38в), микрорайон №No 7, Базарная, Пушкина, Горького, Леси Украинки, Островского, К. Либнехта, пер. Киевский, Сизова, Ленина и Гаспринского (левая сторона по ходу движения в сторону Ханского дворца), Пушкина, переулки Московский и Горный.