Посмотреть Парад Победы в Севастополь приехали тысячи людей

 В предверии Дня Победы Севастополь превратился в муравейник. Тысячи людей из разных городом России, Украины и даже дальнего зарубежья приехали посмотреть парад Великой Победы и показать его своим детям. Сегодня в Севастополе можно встретить жителей Коми, Луганска, Харькова, Херсона, Мурманска, Тамбова, Запорожья, Москвы, Краснодара, Ярославля и многих других городов.

Как рассказывали корреспонденту НАШЕЙ гости города, многие из них приехали на два-три дня специально, чтоб посмотреть Парад Победы. Нам встречались и молодые семьи с детьми мал мала меньше.

– Мы приехали сами посмотреть парад и показать его своим детям, чтоб они успели увидеть настоящих ветеранов и военную мощь России, – рассказала нам супружеская пара из Воронежа.  

Такое количество туристов в радость местным предпринимателям. Вовсю развернулись торговые палатки с сувенирами и победной символикой. А владельцы катеров предлагают отдыхающими морские экскурсии к военным кораблям и подводной лодке, которые стоят на рейде. Цена вопроса – 500 рублей.