В Симферополе разыскивается верный друг. Во время прогулки пес испугался поезда и сбежал от хозяев

В Симферополе 21 июня пропал пес породы смешанный спаниель. Его хозяйка, Анна Миронова, потратила немало сил, чтобы найти сбежавшего любимца. Но все ее попытки оказались тщетны.

Собака пропала в Железнодорожном районе

Как рассказала НАШЕЙ Анна Миронова, ее родители пошли гулять с собакой по имени Джесика в Железнодорожном районе. На улице М. Василевского они сняли с нее поводок. Но гул проходящего поезда испугал собаку и она убежала в неизвестном направлении.

Спаниель очень любит детей

"Я точно не знаю, был ли в тот день ошейник на Джесике, потому что гуляли с ней родители. Собака очень добродушная, может прыгать на руки даже к незнакомым людям. Особенно Джесика любит детей", – рассказывает Анна Миронова, хозяйка пропавшей собаки.

Особые приметы потерявшегося друга

  • Окрас кремовый
  • Хвост немного кучерявый
  • Шерсть на спине волнистая
  • Немного висят уши
  • Возраст – 5 месяцев

"Очень хотим вернуть лучшего и единственного друга!"

Хозяйка собаки находится практически в отчаянии. Питомца подарили Анне Мироновой около трех месяцев назад, в марте. Однако за это короткое время девушка успела привязаться и полюбить маленькую, ласковую собаку.

"Пожалуйста, будьте внимательнее на улице! Очень хотим найти лучшего и единственного друга", - просит о помощи горожан Анна.

Если вы знаете, где сейчас находится собака, звоните по телефону: +79781268925 (Анна)