В лобовой атаке сошлись "Форд" и "Жигули" на перекрестке у аэропорта Бельбек

Вечером 23 июля под Севастополем произошло серьезное ДТП. На скорости столкнулись "Форд" и "Жигули". Машины разбиты, один из водителей получил серьезные травмы, второй отделался легким испугом.

Около 8 часов вечера "Жигули" шестой модели двигалась из Любимовки в Качу. На перекрестке в районе Бельбека водитель "Форда", предположительно, не уступил дорогу. Последствия лобового столкновения: обе машины разбиты, один из водителей госпитализирован.

"Лобовое столкновение на перекрестке Бельбек. Не думаю, что кто-то выжил," - так описывает последствия аварии "FantasticaS" на севастопольском автофоруме.

Пользователь видела их, проезжая мимо.

Более информированный пользователь автофорума под ником "Доктор Андрей" рассказал подробности. По его словам, именно водитель "Форда" является виновником аварии, при этом он не получил ни одной царапины. У водителя "Жигулей" сотрясение мозга и сломаны два ребра.

"Господа! Ну, что же вы так к месту аварии торопитесь? Ведь Бельбекский перекресток, как ёлка новогодняя, знаками увешен. Все ясно, все понятно. Не торопитесь к месту аварии - там кладбище рядом," - советует водителям "Доктор Андрей".