У находящегося на отдыхе в Крыму Иосифа Кобзона резко ухудшилось состояние здоровья

Накануне, 23 июля, в Симферополе стало плохо известному артисту и депутату Госдумы Иосифу Кобзону. Из-за этого даже пришлось отменять его пресс-конференцию.

У находящегося в Крыму на отдыхе народного артиста Иосифа Кобзона возникли проблемы со здоровьем. Какие именно – пока неизвестно. Иосиф Давыдович вынужден был из-за этого даже отменить свою пресс-конференцию в Симферополе.

"Нам позвонили представители Кобзона и сообщили, что пресс-конференция не состоится из-за плохого состояния его здоровья", – сообщили в пресс-центре одного из информагентств, куда пригласили артиста.

Тем не менее, как стало известно НАШЕЙ, запланированный на сегодня 24 июля, концерт Иосифа Кобзона в Крымском академическом тетаре им. Горького состоится в обозначенное время – в 19 часов.

Напомним, что Иосиф Кобзон находится в Крыму на отдыхе, при этом не забывает о благотворительности. Вчера, в частности, он посетил Республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе, где подарил игрушки и пообщался с пациентами.