Организаторы концертов Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами

Организаторы концерта Ирины Дубцовой в Симферополе не заплатили певице денег за выступление. Об этом во вторник, 24 мая 2016 года, сообщила сама Дубцова.

Организаторы сбежали с деньгами

– Несмотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и т.д., мы провели концерт, – рассказала певица.

"Интер-Концерт"

Дубцова поблагодарила зрителей, которые пришли на ее выступление.

– Спасибо за аншлаг! Спасибо за приём, за цветы и радость! Не все измеряется деньгами. Концерт был замечательный! – сказала Дубцова.

Она уточнила, что компания, которая организовывала выступление, называется "Интер-Концерт".

– Мы всем коллективом и полным залом сегодня в Симферополе желаем с удовольствием потратить наши деньги, – сказала исполнительница.

Концерта в Севастополе не будет

Дубцова добавила, что концерт, который должен был пройти в Севастополе, не состоится.

– У нас нет света, звука, транспорта, отеля... Но мы обязательно проведем концерт в Севастополе в ближайшее время, – заверила она.

  • Напомним, Дубцова должна была выступить в Севастополе во вторник, 24 мая.
  • Ранее, 8 апреля текущего года, концерт певицы в Гомеле был сорван. Организаторы заявляют, что причиной стала аллергия на цветение березы. Однако многие зрители, побывавшие там, утверждают, что певица не смогла выступить, потому что была пьяна. В связи с этим весь гастрольный тур по Белоруссии был отменен.