"Пузико": новая участница конкурса "Счастье под сердцем"

Новая участница в конкурсе "Счастье по сердцем" от Нашей Газеты. Инна Онищенко ждет с нетерпением своего малыша.

– Пузико, – ласково назвала Инна свое фото.

Если вы уже сделали фото своего животика, присылайте его нам. Наши читатели выберут путем голосования самый нежный и трогательный снимок, а трем победительницам достанутся призы – абонементы на курсы для развития ребенка с 2-месячного возраста либо на подготовку к родам, фотосессию в студии или сумку в роддом.

Условия конкурса

Пришлите нам фото с животиком на почту editor@ncrim.ru или по ссылке.

В письме укажите ваши имя и фамилию, номер телефона, а также срок беременности. Если вы уже придумали, как назовете малыша, можете тоже написать нам. Напишите, как вы готовитесь к встрече с малышом.

Этапы конкурса

  1. С 19 мая по 5 июня – прием заявок;
  2. С 6 по 19 июня – голосование на сайте NCRIM.ru;
  3. 20 июня – публикация итогов конкурса.

Правила голосования. Голосовать можно один раз в сутки. Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) один раз в день. Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсети. При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.

Наши призы

  1. 1 место – фотосессия в студии "Окна" и подарочный сертификат на 1 месяц на программу оздоровительной гимнастики "Мама+малыш" от центра раннего развития "От А до Я" (возраст от 2 до 6 месяцев);
  2. 2 место – сумка с набором в роддом от магазина Mammi и подарочный сертификат на полный курс по подготовке к родам на 16 занятий;
  3. 3 место - подарочный сертификат на 1 месяц на программу раннего развития детей от центра раннего развития "От А до Я" (возраст от 8 мес. до 3 лет).

НАШИ партнеры

Фотостудия "Окна"

телефон +7 (918) 336-41-87 адрес: г. Симферополь, ул. Узловая, 20, фотограф Елена Кондратенко, vk.com/elen_kondratenko, тел. Елены Кондратенко +7 (978) 713-69-23.

Центр детского развития "Семья от А до Я" Контакты: г. Симферополь, ул. Маяковского,23. +7 (978) 754-59-58 +7 (978) 754-59-60 https://vk.com/simfsemya