Алексей Воробьев в Крыму побывал в Долине привидений и обменял "Мерс" на "Победу"

Алексей Воробьев прилетел в Крым 22 мая, чтобы выступить на главной церемонии фестиваля "Свадьба в России, свадьба в Крыму", который проходил в Ялте.

День первый: Долина привидений, Победа и Сумасшедшая

Артист вылетел на полуостров из Краснодара. И сразу же оповестил об этом своих поклонников в соцсетях. А также рассказал, что во время перелета до Симферополя готовился к выступлению на Премии Ru.ТV 2016.

– 40 минут в полете провел за работой. Готовлю что-то интересное для выступления на #премиярутв2016. Будет круто! – написал Алексей в Инстаграм под селфи.

По полуострову актер передвигался на белом "Мерседесе". По дороге в Ялту, судя по чекину, актер остановился, чтобы посмотреть Долину привидений на Демерджи.

– Какая же здесь красота! – поделился своими впечатлениями Алексей.

Добрашись до Ялты, артист остановился в отеле "Ливадийский". И... поменял "Мерс" на "Победу".

– Махнул, не глядя, – добавил артист.

Вечером этого же дня Алексей Воробьев выступил на фестивале, где спел полюбившуюся публике песню "Сумасшедшая". Видео, которое он выложил в Инстаграмм, набрало 244 тысячи просмотров.

День второй: Счастлив здесь и сейчас

Следующий день для знаменого артиста начался в 4 утра.

– Сегодня снимаю новое видео, на этот раз для самого себя. Первый съемочный день клипа #СчастливСегодняиЗдесь начался в 4 утра! И картинка, чёрт возьми, того стоила!

– Первый съемочный день Клипа #счастливсегодняиздесь закончен! Погнал дальше. Спасибо всей команде за прекрасную работу, вы лучшие!

Погнали дальше!

После в социальной сети Алексей Воробьев поделился, что за последние трое суток побывал в трех городах (наверное, два из них – Симферополь и Ялта) и спал всего пять часов.

– Погнали дальше! Мам, пап, сестренка, завтра увидимся! – написал Алексей.

Последнее фото в Крыму артист выложил уже из аэропорта "Симферополь".

– Ливень в закате и взлётная полоса. Красота! – отметил Алексей Воробьев.

Судя по фото и отзывам, артист неплохо провел время в Крыму и впечатлен его красотой.

Кстати, судя по дальнейшим записям Алексея Воробьева, съемки клипа песни "Счастлив здесь и сейчас" завершились... свадьбой.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!