Обладательницу лучшей фигуры Крыма определили: ею стала Кристина Гриценко

В Керчи прошел финал конкурса "Мисс Бикини Крым – Россия – 2015". Победу в нем одержала Кристина Гриценко, конкурсантка, выступавшая под номером 5. Именно ей досталась корона и главный приз – путешествие на круизном лайнере из Дубая на Мальдивские острова.

Участницы со всего Крыма

За корону в этом году боролись девушки из разных уголков Крыма: из Керчи, Евпатории, Севастополя. Но главный приз получила не крымчанка: Кристина приехала на полуостров из далекого Курска. Девушка получила шанс представить Крым на международных конкурсах красоты в Италии и Турции.

Программа финального этапа конкурса в Керчи включала несколько дефиле в разных нарядах, среди которых – показ коллекции купальников и нижнего белья. Судьбу девушек определили экстравагантный стилист Сергей Зверев, актер Александр Носик и телеведущая-модель Елена Кулецкая.

Вторая в конкурсе – певица из Керчи

Вице-мисс "Бикини Крым" стала девушка из Керчи – неоднократная участница и победительница конкурсов красоты, певица Кристина Пилипчук. Вторая вице-мисс – Наталья Андриянова, третья – Надежда Шевчук. Титул "Мисс Королевский день" получила конкурсантка под номером 4, Ольга Затрубенко.

Напомним, что ранее НАША писала о том, что в Крыму должен пройти конкурс красоты "Мисс Бикини – 2015". Полуфинал конкурса планировали провести в Судаке, а финал – в Керчи. Сейчас стали известны результаты финального этапа.