В ДТП с "Ладой" и Сhery под Симферополем пострадали четыре человека

В воскресенье, 29 мая 2016 года, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.

Выезд на встречную полосу

По данным ГИБДД, ВАЗ-21150 ехал со стороны Симферополя в сторону Алушты. Водитель выехал на встречную полосу и столкновением с автомобилем Сhery А15 Аmulet.

Двое пострадавших водителей

В результате ДТП пострадали оба водителя и двое пассажиров иномарки. Мужчина, управлявший "Ладой", получил закрытую черепно-мозговую травму, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы, а также переломы ребер и локтевой кости. У водителя Сhery диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рванные раны головы и уха, а также закрытый перелом обеих костей голени и пяточной кости.

Двое пострадавших пассажиров

Его пассажир получил гематому левой голени, а также ушибы плеча, среднего пальца и кисти. У женщины, находившейся в салоне иномарки, диагностировали гематому наружной костной поверхности голени и тупую травму живота.

  • Ранее НАША писала о том, что 29 мая в районе села Пионерское Lada на большой скорости вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Chery. По словам очевидцев, в результате пострадала девушка, находившаяся на пассажирском сидении отечественного автомобиля. Ее с места ДТП увезла скорая помощь.

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!