Конкурс "Детки-конфетки" завершился: названы имена победителей

Голосование на конкурс "Детки-конфетки" завершилось. Более 40 крымских мам, пап и бабушек прислали фотографии своих детей и внуков.

Итак! Победителями конкурса стали:

1 место - Алиса! Она получает 2 билета на 2 персоны в парк "Крым в миниатюре".

Светлана Карпина, мама:

– Моя дочка Алиса – это маленькая кокетка. Такое ощущение, что еще до рождения она научилась всем женским хитростям. В общении отдает предпочтение мужскому полу, причем возраст не имеет значения. Она находит "общий язык" как с детьми своего возраста, так и с моими друзьями. Это фото было сделано, когда Алисе было 8 месяцев и мы гостили у бабушки и дедушки. Сейчас моей дочери 2.8, но это мое любимое фото.

Голосов 919

2 место - Богдан! Он получает 2 билета на 2 персоны в крокодиляриум в Ялте.

Сергей Деревяга, папа:

– Богдан любит побаловаться, поиграть с другими детьми. А из еды, как уже настоящий мужчина, он предпочитает вкусный шашлычок. Вот такой "Растишка" у него в руках был на майские праздники.

Голосов 885

3 место - Рома! Он получает 3 билета в Музей камня в Партените.

Настя Гречищева, мама:

– Это мой сын Ромка. На фото ему 2 года. Сейчас 3 года 10 месяцев. Пока я готовила вкусняшку, забывала поглядывать на часы. Пара минут тишины, и Ромка весь в муке! Очень любит помогать, особенно папе, и все ремонтировать молотком!

Голосов 742

Чтобы получить призы, обращайтесь по телефону +7 (978) 762-12-88 и заходите по адресу: г. Ялта, ул. Игнатенко, д. 5, 8 этаж.

Алиса Светлана Карпина, мама: – Моя дочка Алиса – это маленькая кокетка. Такое ощущение, что еще до рождения она научилась всем женским хитростям. В общении отдает предпочтение мужскому полу, причем возраст не имеет значения. Она находит "общий язык" как с детьми своего возраста, так и с моими друзьями. Это фото было сделано, когда Алисе было 8 месяцев и мы гостили у бабушки и дедушки. Сейчас моей дочери 2.8, но это мое любимое фото.Источник: http://ncrim.ru/concurs/view/42 ncrim.ru