Крымчанка-гладиатор сыграла вампира в отечественном блокбастере "Вурдалаки"

Одной из героинь российского блокбастера "Вурдалаки", съемки которого проходили в Крыму, стала известная на полуострове девушка-гладиатор Ольга Цепух. Участнице Клуба крымских грязевых боев предложили попробовать себя в роли древней вампирши. Для роли девушке пришлось побрить голову налысо. Об этом пишет "Комсомольская правда".

- Предложение было действительно заманчивым, необычным. Когда-то по этой причине я пришла на грязевые бои. До этого профессионально занималась кикбоксингом, являюсь тренером по фитнесу. Десятилетний опыт сражений в глине, малине и шоколаде, это для меня уже привычная работа на публику. А вот съемки в кино - совсем другое дело, - рассказала Ольга Цепух.

В то время уже завершался набор крымчан на роли вампиров, оставалась лишь одна вакансия, за которую Ольга и ухватилась. Девушка узнала, что ей выпал шанс работать с опытным режиссером Гинзбургом, который снял фильмы "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "Любовь-морковь 3", "Стерва для чемпиона". Предстояло знакомство с известными актерами - Михаилом Пореченковым, Константином Крюковым, Аглаей Шиловской, Анной Арлановой, Романом Мадяновым, Михаилом Жигаловым и другими звездами кинематографа.

Мистическая картина Сергея Гинзбурга выйдет на большой экран в сентябре этого года.