Работает даже в отпуске: Поклонская нашла места с некачественным сервисом

Наталья Поклонская сходила в отпуск. О своем отдыхе и замечаниях в сфере туризма в Крыму прокурор написала пост в Живом Журнале.

Первый отпуск за два года

Первый отпуск Поклонской за последние 2 года продлился неделю, утверждает Наталья. Отдыхала прокурор под Ялтой с семьей. В своем посте она советует всем отдыхать также – в Крыму.

– Мы сняли небольшой домик у моря и наслаждались отдыхом. Без фотографий рассказать об этих местах просто невозможно. Но лучше всего, конечно, самим побывать на берегу Черного моря, – советует Наталья.

Некоторых ждут проверки

Несмотря на удовольствие от моря и солнца, прокурор заприметила и слабые стороны крымского туризма – сервис.

– Многим так называемым специалистам сферы услуг очень сложно перестроить свою работу в соответствии с брендом «Вежливый Крым», предложенным главой республики Сергеем Валерьевичем Аксеновым. За время отдыха я уже присмотрела парочку объектов, где стоило бы провести проверки. В некоторых местах сервис, мягко говоря, подхрамывает. Будем наводить в этой сфере порядок, – рассказывает Поклонская.

Однако, Наталья Поклонская подчеркнула, что в Крым едут, прежде всего не за сервисом, а "а за той атмосферой спокойствия и красоты". Этим заключением прокурор вызвала активные дебаты в комментариях к своему посту.

Раскритиковали пользователи

Пользователи раскритиковали прокурора за такие легкомысленные выводы.

– Сервис – г***, зато природа красивая. Аргумент бездарных проворовавшихся чиновников. На*** ехать, если нет инфраструктуры? Красивых мест в мире дофига. А отдых складывается не только из природных пейзажей, но и из постели, горячей воды в номере, нормальной еды, вежливого обслуживания. Хотя конечно есть эстеты, которым подавай камни с неба, блины на лопате и разваливающиеся халупы по цене хорошего туристического отеля в цивилизованной стране, – возмущается dragon dances.

Хорошего Вам настроения. Держитесь там. А если серьезно.....дорого,пафосно,уныло и навязчиво. Это про сервис, еду и номерной фонд. Крым из ауры 90х годов не вышел...и выходить не собирается, – пишет другой пользователь Leiba72.

Некоторые пользователи усомнились и в авторстве поста об отдыхе.