В Сети ищут свидетелей ДТП в Симферополе с участием КамАЗа и "Тойоты"

В Сети ищут свидетелей сильного ДТП с участием КамАЗа и "Тойоты". Водитель легковушки сейчас находится в тяжелом состоянии. Об этом в соцсетях сообщил Гоша Вертолетов.

Столкновение с большой машиной

Авария произошла еще 8 июня в 18.50. По данным пресс-службы ГИБДД, грузовой автомобиль ехал по улице Чкалова в поселке Фонтаны близ Симферополя. На перекрестке КамАЗ начал поворачивать налево, не предоставив преимущество автомобилю, двигающемуся по встречной полосе.

В результат "Тойота" под управлением 49-летнего мужчины столкнулась с поворачивающим грузовиком. В результате аварии управляющий иномаркой получил множество тяжелых травм.

Поиск очевидцев

Корреспондент НАШЕЙ связался с мужчиной, который занимается поиском свидетелей произошедшего ДТП. По его словам, пострадавший водитель все еще в тяжелом состоянии и находится в больнице.

Отметим, что пост о розыске свидетелей набрал более 30 репостов.

  • Напомним, накануне, 13 июня, в Севастополе произошло ДТП: фургон с колбасой протаранил карету "скорой помощи". Авария произошла на проспекте генерала Острякова, напротив кинотеатра "Москва". По сообщениям очевидцев, в результате ДТП пострадали врач и санитар.
  • В России хотят запретить продавать машины с рук. Соответствующий документ уже направлен в министерство промышленности и торговли страны. Об этом в понедельник, 13 июня, сообщил портал "Экономика Сегодня" со ссылкой на Владимира Моженкова, директора "Ассоциации автодиллеров". По его мнению, подобное нововведение благоприятно повлияет на продажи авто с пробегом, так как покупатели будут уверены в безопасности. Кроме того, это поможет увеличить поступления в бюджет.