"Ундервуд" пока что не комментирует, "чей Крым"

Музыкантов группы "Ундервуд" обязали не общаться с журналистами о песне "Скажи мне, чей Крым" пока не выйдет их новый альбом.

Песня, в которой поется о разности взглядов людей, возникших после присоединения полуострова к России, вызвала большой интерес у поклонников творчества группы."Ундервудовцы", напомним, имеют крымские корни.

Музыканты планируют выпустить альбом своих самых известных хитов The Best, а после него – новый альбом с названием "Без берегов", куда войдет нашумевшая песня про Крым.

Издание "Собеседник" хотело выяснить, появится ли песня о Крыме в альбоме The Best, но пресс-менеджер группы Марина Залогина ответила, что сейчас музыканты не могут давать комментарии по поводу их новой песни.

"Пока мы комментариев никаких не даем: мы связаны обязательствами, у нас контракт с выпускающей фирмой. Музыканты пока не могут общаться. Продюсер попросил о неразглашении. Это связано с выпуском альбома "Без берегов"и с выпуском The Best", – отметила пресс-менеджер "Ундервуда".

Также Марина Залогина добавила, что группа охотно даст концерт в Крыму, если ее позовут.

Напомним, песня "Скажи мне, чей Крым" вышла в начале июля. Клип на песню вызвал бурное обсуждение в Интернете. Авторство принадлежит Владимиру Ткаченко и Максиму Кучеренко, вокалистам группы.