В Феодосии собирают разноцветные камни для "волшебного театра"

В Феодосии собирают разноцветные кирпичи для "волшебного театра". Камни на строительство присылаю с разных городов. Об этом в среду, 15 июня, сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на московского режиссера Никиту Добрынина.

Для строительства театра активисты принимают благотворительные пожертвования в виде разноцветных кирпичей. Для участия в создании такого волшебного места режиссер предлагает всем желающим разукрасить в любой цвет один кирпич и прислать им.

– Кирпичи прибывают к нам каждый день. Из разных стран и городов, от людей разных профессий и мировоззрений. Поэтому я не сомневаюсь – театр будет. Он уже есть, просто еще не построен, – говорит режиссер.

Никита Добрынин отметил, что все кто откликнется и примет участие в акции, получит "волшебный билетик", который даст возможность ходить бесплатно на спектакли данного театра.

  • Напомним, в Феодосии инициативная группа намерена создать попечительский совет по восстановлению памятника императору Александру III. Об этом стало известно 15 июня. Активисты хотят, чтобы монумет стоял напротив фонтана Айвазовского.